1. Имя:
Христа

2. Фамилия:
Билдунг

3. Возраст:
15

4. Пол:
ж

5. Ориентация:
стандартная

6. Ты кто?
ученик

7. Внешность:
Светлые волосы(почти белые), синие глаза, ушки и хвостик как у каждой нормальной неки))) Фигурка изящная, но в то же время спортивая. Долгие тренировки накочали ей мышцы. Но даже так она не потеряла своей женственности

8. Характер:
Христа девушка активная. Она не любт доло сиеть без дела и всегда ищет че бы заняться. Иногда бывает рубой в ощение, но если человек ей нравится можети быть более снисходительной. Очень гордая натура. Ненавидит признавать свою неправоту или делать так как ей говорят. Любит поразвлечься при помощи нарушения равил и общественного поряка. Порядк и спокойствие ей кажус ужасно скуяными.

9. Биография:
Христа родилась в вполне обычной семье, но с одним нюансом: её родители не были неко. Отец долго не мог понять, что же произошло и как так получилось. Потом, когда его попытки не дали результатов, он оставил это дело. А девочка тем временем росла. Мать уделяла ей очень много внимания, планировала её дальнейшую жизнь. Отец тоже старался проявлять заботу к Христе, но лишь тогда, когда ему приходилось видеть её и разговаривать. Или когда мать уходила куда-нибудь и оставляла дочь под присмотром отца. Но в остальное время он старался избегать встреч с девочкой, даже специально для этого уходил на прогулку и не возвращался, пока Христа не ляжет спать. Этому была одна причина - ушки и хвостик. Когда девочке исполнилось 14, её отец снова захотел докопаться до истины. Его мысли привели его к матери девочки. И вот, в один прекрасный день, когда Христа легла спать, отец затащил её мать в комнату и устроил ей допрос. Оказалось, что он не настоящий отец девочки. Настоящим отцом является неко - бывший любовник матери Христа. В ярости, отец схватил настольную лампу и со всей силы ударил мать по голове. Разумеется, шум, плач и крики не могли не разбудить маленькую неко. Она пошла в комнату к родителям. К несчастью, отец девочки забыл запереть дверь, и она без проблемно вошла. На полу в луже крови лежала её мать, а отец стоял над ней с разбитой лампой в руке. Тогда весь мир девочки рухнул. Она не могла поверить в происходящее. Хотела закричать, но не могла вымолвить ни слова; хотела убежать, но не могла пошевелится. Отец, заметив дочь, схватил её и запер в её комнате. Христа всю ночь проплакала. На утро отец сказал дочери, что она находится под домашним арестом. Хиста ответила, что будет молчать, молчать абсолютна всегда, когда отец будет с ней общаться. Но ему было всё-равно. Неко сдержала своё обещание. На любой вопрос отца она молчала в ответ. Если бы девушка не говорила с животными и птицами, гулявшими под её окнами, она скорее всего потеряла бы голос. Вот таким образом Христа жила до 15 лет. Но вскоре девушка поняла, что отец никогда её не выпустит. Собрав немного вещей, неко подождала, когда папа принесёт ей ужин. Ударив его по голове, девушка схватила вещи и выбежала из дома. Она бежала очень долго. На улице неко прожила недолго. Её приютила сердобольная престарелая пара. Христа прожила у них лишь год. Как то раз, когда она ненадолго выбежала на улицу, её схватили и посадили в чёрную машину и отвезли в эту школу. Христа бы убежала давно из школы, но люди которые её похители, передали ей завещание от папы. там было написано:
"Дорогая Христа, прости меня за то что ты видела в тот день, проси меня за всё, я не хотел. Сейчас я наверное лечу в самолёте в другой город, что бы больше не видеть тебя. Так как мне стыдно и я боюсь что т меня можешь убить. Хотя врятли ты такая. Ладно не важно. Я хочу сказать что твоя мать хотела чтобы ты зкончила школу на отлично. А обо мне не беспокойся. Деньги получи по квитанции которую найдёшь в конверте. Ну вроде всё. Целую, люблю."

10. Как ты попал в школу?
Как то раз, когда она ненадолго выбежала на улицу, её схватили и посадили в чёрную машину и отвезли в эту школу.

11. Мечты и желания:
Закончить школу на отлично и простить папу.

12. Страхи:
ненависть к отцу и попытка убит его

13. Привычки:
опаздывает всегда кудабы она не пошла.

14.Любит/ не любит:
Любит поздно ложится и поздно вставать.

15. Не бросите нас?
неа=)

16. Частота посещения[u]
1 или 2 раза в 2 дня

[u]17. Связь с вами
428373538-ICQ

18. Пример поста в ролевой
Христа медленно переплетала ногами по мокрому асфальту. Дорога была пропитана влагой от дождя насквозь, и это не сильно нравилось девочке. Мерзко и нелепо. Кому нужна такая погода? Очередной поворот и Христа уже у огромной башни невероятной красоты. Ей говорили, что это гостиница. Но, такой, как она, никогда не ступить на порог этого здания.
А как бы хотелось побывать там, хоть одним глазком взглянуть…
Девочка еще немного постояла, глядя на верхушку башни. Но, не заметив приближения незнакомца, немного испугалась от ладони, которая легла ей на спину. Христа развернулась. Перед ней стоял симпатичный юноша, опрятно одетый. Он сразу заворожил девушку. Да так, что Христа даже забыла правило, которому мать ее учила с самого детства. Парень без лишних слов пригласил девушку пройти в гостиницу. Сказать так, пригласил на экскурсию. Ее любопытство само повело девочку туда, где ей предстояло пережить нечто ужасное.

Отредактировано Христа (2008-10-21 15:22:01)